Статьи по системам защиты от протечек Нептун

Статьи

20.11.2018

Как подключить оповещения от Нептун на телефон?

Решив подключить к своему телефону систему защиты от протечек, вы сможете получать оповещения в случае возникновения аварии и регулировать работу всех компонентов, находясь при этом далеко от дома. Выполнять такие функции может комплект Neptun ProW, оснащенный Wi-Fi модулем. Как синхронизировать его работу со смартфонами на Android и iPhone?


17.11.2018

Как не дать потопу испортить вашу жизнь?

По оценкам страховых компаний порча имущества более, чем в 40% случаев связана с потопами, вызванными авариями на водопроводных и отопительных коммуникациях. Есть ли возможность предотвратить заливы квартир и избежать незапланированных трат на ликвидацию последствий затоплений? Простое и эффективное решение – специальные системы защиты от протечек, которые отключат подачу воды как только датчик сообщит об аварийной ситуации.


17.11.2018

Монтаж системы защиты от потопа "Нептун"

Рекомендуется следующая последовательность установки системы контроля протечки воды (затопления), согласно основной схеме соединения входящих в комплект «Нептун» элементов:


08.11.2018

Как выбрать систему НЕПТУН для квартиры?

Протечки воды в квартирах происходят достаточно часто, поэтому защита квартир в многоквартирных домах от аварий в системе водоснабжения является актуальной задачей для хозяев и эксплуатирующих организаций. Причины протечек могут быть различны


08.11.2018

Защита от протечек воды в загородном доме

Загородный дом - любимое место отдыха для многих горожан. И как хочется, чтобы здесь было всегда уютно и комфортно, а главное, не возникало бытовых проблем. Частая причина забот для владельцев загородного дома – неполадки в системе водоснабжения, возможные протечки труб, гибких шлангов подачи воды.


Отзывы

Полгода назад случилось ЧП: утром отключили воду и забыли проверить кран перед выходом. Как вернулись домой - все плавало. И соседей снизу впридачу залили. Они то и порекомендовали нам поставить Нептун. После протекла труба в ванной и умная система сразу перекрыла подачу воды, предотвратив очередное ЧП.
И монтаж, и сам комплект заказывали здесь. Очень благодарны Диме за качественный подбор и установку такого чуда!
Всем рекомендуем!

Анна
После того, как затопил соседей на 3-х этажах снизу, всерьез задумался о покупке устройства для защиты от протечек воды. «Нептун» мне посоветовал товарищ, который уже лет 15 работает сантехником. Он же помог и с установкой. На этом сайте заказ выполнили быстро и подробно рассказали чем отличаются разные комплекты.
Иван
Решил заказать на этом сайте беспроводной комплект системы и его монтаж. Привлекли заманчивые предложения по цене и бесплатная доставка. Мастер приехал в оговоренное время и установил систему. Ждать проверки долго не пришлось, спасибо ребенку. Забыл закрыть кран перед школой. Система перекрыла подачу воды и прислала мне уведомление на телефон. По приезду домой никаких луж и злых соседей. Очень благодарен разработчикам такой системы, а так же Дмитрию, который качественно ее установил.
Олег
Прибор «Нептун» мне поставил сын, сказал поможет не ссориться с соседями. Пару лет назад был случай, когда пришлось оплачивать им ремонт в ванной после того как у меня лопнула труба холодной воды. Теперь за протечками наблюдает современная автоматика, а то раньше я сама ходила и искала на ванной лужи. Спасибо за такое чудо!
Ирина Петровна