Новости

Новости


Отзывы

Полгода назад случилось ЧП: утром отключили воду и забыли проверить кран перед выходом. Как вернулись домой - все плавало. И соседей снизу впридачу залили. Они то и порекомендовали нам поставить Нептун. После протекла труба в ванной и умная система сразу перекрыла подачу воды, предотвратив очередное ЧП.
И монтаж, и сам комплект заказывали здесь. Очень благодарны Диме за качественный подбор и установку такого чуда!
Всем рекомендуем!

Анна
После того, как затопил соседей на 3-х этажах снизу, всерьез задумался о покупке устройства для защиты от протечек воды. «Нептун» мне посоветовал товарищ, который уже лет 15 работает сантехником. Он же помог и с установкой. На этом сайте заказ выполнили быстро и подробно рассказали чем отличаются разные комплекты.
Иван
Решил заказать на этом сайте беспроводной комплект системы и его монтаж. Привлекли заманчивые предложения по цене и бесплатная доставка. Мастер приехал в оговоренное время и установил систему. Ждать проверки долго не пришлось, спасибо ребенку. Забыл закрыть кран перед школой. Система перекрыла подачу воды и прислала мне уведомление на телефон. По приезду домой никаких луж и злых соседей. Очень благодарен разработчикам такой системы, а так же Дмитрию, который качественно ее установил.
Олег
Прибор «Нептун» мне поставил сын, сказал поможет не ссориться с соседями. Пару лет назад был случай, когда пришлось оплачивать им ремонт в ванной после того как у меня лопнула труба холодной воды. Теперь за протечками наблюдает современная автоматика, а то раньше я сама ходила и искала на ванной лужи. Спасибо за такое чудо!
Ирина Петровна